Hai selezionato:

Iscrizione Newsletter

Dove siamo

Calendario dei corsi

Contatti

Segreteria
Manola Migliorucci
Tel. 0578 757115
Fax 0578 716766

E-mail: info@centrosicurezza.net
PEC: centrosicurezza@pec.it

 


Referente generale
Marco Lucherini
E-mail: m.lucherini@centrosicurezza.net
 
Contratti e Manutenzioni
E-mail: contratti@centrosicurezza.net - manutenzioni@centrosicurezza.net
Manola Migliorucci  m.migliorucci@centrosicurezza.net
 
Uff. Commerciale
E-mail: commerciale@centrosicurezza.net
PEC: centrosicurezza.comm@pec.it

Michele Bernetti  m.bernetti@centrosicurezza.net
Gianni Cortonesi  g.cortonesi@centrosicurezza.net
 
Amministrazione
E-mail: amministrazione@centrosicurezza.net
PEC: centrosicurezza.amm@pec.it

Alessandro Tiezzi  a.tiezzi@centrosicurezza.net
Elena Faralli  e.faralli@centrosicurezza.net
 
Uff. Tecnico e Formazione
E-mail: tecnico@centrosicurezza.net - formazione@centrosicurezza.net

Gianluca De Micco  g.demicco@centrosicurezza.net
Giacomo Perugini  g.perugini@centrosicurezza.net
 
Uff. Certificazioni
E-mail: certificazioni@centrosicurezza.net
Giacomo Perugini




Centro Sicurezza Antincendio S.a.s.
di Casali Daniela & C.

Via dell'Artigianato, 24
53045 MONTEPULCIANO (SI)
P. IVA e Cod. fisc. 00823750526

ORARI DI APERTURA
 
Lunedi - Venerdì 8.30 - 13.00 / 14.00 - 17.30